Noctuna Infiestu: Horas de Salida

13 diciembre 2018 en 21:18 | Publicado en Atletismo | Deja un comentario

A continuación las horas de salida, revisad bien, cualquier duda escribid a pilonadeporteorientacion@gmail.com

Listado en formato pdf

1 Astur Extrem (8)
Nº chip Nombre Cat. Salida
700491 Juan Jose Costales Rodriguez Larga 19:12:00
Ángel Fernández García Larga 19:54:00
7904470 Luz Fernández Suárez Larga 21:04:00
7209401 Juan Carlos Garrido Larga 19:08:00
7979800 Nicolas Gonzalez Alonso Larga 21:00:00
348149 Maria Jose Merino Hernantes Larga 20:02:00
8638582 Roberto Montes Marcos Larga 20:30:00
1393257 Benedicto Santos Larga 20:46:00
2 Castropol-O (6)
Nº chip Nombre Cat. Salida
(2)Ines+Natalia Acevedo Fernandez Media 19:25:00
2097027 Irene Alonso Fernandez-catuxo Corta 19:56:00
(4)Antón+Mario Anton+Mª Lombardero Corta 20:13:00
2129121 Ramon Perez-magdalena Larga 20:14:00
2104713 (2)Julia+Luisa Perez-magdalena Llanderr Corta 19:41:00
2111371 Mateo Perez-magdalena Llanderr Corta 20:20:00
3 Nordeste-O (9)
Nº chip Nombre Cat. Salida
(3)Canor+Andres+ Arboleya Del Valle Media 21:07:00
1418090 Jose Luis Arboleya Payo Larga 19:16:00
1603345 Hugo Capellin Brule Larga 19:48:00
7211135 (3)Carla+Ramses+ Martinez Martinez Larga 21:08:00
2082699 Eduardo Martinez Naredo Larga 19:32:00
1407484 Sergio Rezzonico Larga 20:50:00
2042426 David Sotres Fernandez Larga 19:20:00
249007 Nayo Tarno Larga 20:26:00
4628699 Nayo Tarno Camblor Corta 19:44:00
4 La Brujula (5)
Nº chip Nombre Cat. Salida
1407082 Mª Paz Álvarez Velicia Media 19:35:00
8647679 Martin Barrena Caamaño Larga 20:10:00
7208623 (2)Ana+Martin Llano/Rdguez Media 20:05:00
8647698 Lucas Rodriguez Llano Larga 20:58:00
8643474 Mario Suarez Alvarez Larga 20:42:00
5 Piloña Deporte (75)
Nº chip Nombre Cat. Salida
Maeve Alvaro Bello Larga 19:22:00
2120251 Irati Aranzeta Sacristan Larga 19:28:00
Iñaki Aranzeta Zamora Media 19:19:00
2111354 Celia Arboleya Rodriguez Larga 20:16:00
2120260 Carmen Benito Lara Corta 19:36:00
2120320 Deva Benito Lara Media 19:01:00
1425737 Rafael Benito Sierra Media 20:19:00
7202264 Ruben Blanco Ardavin Larga 19:42:00
249046 Carla Blanco Tarano Corta 19:28:00
Mercedes Cantalejo Olmos Media 20:21:00
7209707 Claudia Caso Fernandez Larga 19:34:00
349445 Kiko Caso Fernandez Larga 20:32:00
Manuela Cencio Miguelez Corta 20:09:00
Noelia Cueto Llamedo Media 19:43:00
2125467 Amelia Del Valle Quince Media 20:27:00
2125490 Carlos Del Valle Quince Media 20:07:00
2082677 Raul Echevarria Carus Larga 19:46:00
2125487 Ana Entrerrios Iglesias Larga 21:16:00
2125423 Santiago Entrerrios Iglesias Media 21:01:00
1423427 Angel Entrerrios Rodriguez Larga 21:16:00
7202278 Pablo Erice Garcia Larga 20:44:00
7201505 Manuel Espina Monestina Larga 20:20:00
7209388 Antonio Fernandez Alvarez Larga 20:04:00
7202285 Beatriz Fernández Álvarez Media 19:51:00
7204542 Ignacio Fernández Blanco Larga 19:14:00
Manuel Marino Fernandez Gonzalez Larga 20:38:00
(2)Cayetana+Laur Garcia Larga 19:10:00
1423407 Claudia Garcia Canelo Media 19:11:00
7202301 Aaron Garcia Garcia Larga 19:30:00
2013914 Loli Garcia Matas Media 19:17:00
1423433 Greta Garcia Moran Larga 20:36:00
2129145 Jose Antonio Garcia Rey Media 19:03:00
2128207 Silva Gonzalez Ramil Media 19:39:00
7204535 Miguel Guerrero Fernandez Media 20:47:00
7204561 Olaya Guerrero Fernandez Media 20:57:00
7204573 Sebastian Guerrero Ruiz Larga 21:10:00
(2)Manuel+Maria Ibañez Torres Larga 19:26:00
1428538 Patricia Iglesias Lopez Larga 21:02:00
Marta Klett Alvarez Corta 20:09:00
Paula Klett Alvarez Corta 19:17:00
Olga Lara Cacheiro Media 19:55:00
2111335 Andres Laruelo Garcia Corta 20:16:00
1421572 (2)Berta+Samuel Martinez Evaristo Media 20:23:00
(2)Miguel+Samuel Menendez Gutierrez Larga 19:06:00
7209337 María Elena Mier Gonzalez Media 20:35:00
1411647 Carlota Miranda Junco Larga 20:52:00
349442 Javier Otero Sampedro Corta 19:04:00
1421604 Alfredo Pérez Martinez Media 20:03:00
1421586 Pepe Perez Martinez Media 19:35:00
Nora Peri Suarez Corta 19:17:00
2115618 Nicolas Peruyero Canga Larga 20:08:00
Ignacio Pinin Garcia Corta 19:00:00
2120248 Lucia Pinin Garcia Corta 19:00:00
349439 Ivan Puerta Aladro Media 20:11:00
2125483 (2)Rocio+Jorge Quince/Del Valle Media 19:27:00
(2)Luisa+Luis Ramil Redondo Media 19:13:00
1450674 Ignacio Ramos Arjona Larga 20:48:00
2125450 Gonzalo Ramos Ruiz Media 20:31:00
2125504 (2)Ivan+Ana Redondo Artidiello Corta 20:24:00
8658629 Nicolas Ricoy Roig Media 19:59:00
8658601 Raquel Roig Dominguez Media 20:45:00
Noelia Ruiz Gomez Corta 19:53:00
258099 Rosa Sacristan Olmos Media 20:15:00
1470631 Beltran Sanchez Toraño Larga 21:06:00
2010742 Gracia Sanchez Toraño Larga 20:40:00
2070906 Irene Sordia Peruyero Media 19:09:00
7210206 Ignacio Suárez Díaz Larga 19:18:00
2097018 Pablo Suarez Gonzalez Larga 19:38:00
Hugo Sutil Montes Larga 20:24:00
2115368 Maria Jesus Tarano Collado Larga 20:00:00
2120311 Sira Vega Mier Media 19:47:00
7209403 Fernando Vega Rodrigo Larga 20:28:00
209931 Marta Villa Rodriguez Media 19:23:00
7202263 Paola Villa Rodriguez Larga 20:12:00
7209323 Arsenio Villa Solares Larga 19:50:00
9 Indep. (45)
Nº chip Nombre Cat. Salida
(4)Jose+Susana+A Aja Perez Media 20:25:00
(2)Irene+Carmen Alonso Media 19:37:00
Juan Jose Andrade Sevares Larga 20:22:00
Ivan Arboleya Rodriguez Larga 21:14:00
(2)Irene+Jose Arrojo Claros Larga 19:40:00
(2)Manuel+MªBele Barquin Diaz Media 19:49:00
Sara Benito Gutierrez Corta 20:49:00
Javier Blanco Huerta Media 20:29:00
7212118 Carlos Cabeza Sanchez Larga 21:12:00
(2)Pablo+Manuel Castañedo Alonso Corta 19:48:00
Carmen Castaño Marras Media 20:41:00
2125472 Columbiano Cerrillo Galeano Larga 20:34:00
Ruben Corte Arboleya Larga 19:58:00
7210199 (3)Marta+Merce+M Diaz Andujar Media 19:31:00
(2)Hernan+John A Duarte Molina Corta 19:32:00
Marco Estrada Miyares Media 20:01:00
Adriana+Jaime Garcia Estrada Corta 19:24:00
Gonzalo Garcia Garcia Larga 20:56:00
(2)Alexia+Ana Glez+Ordoñez Media 20:53:00
(2)Maria+Zulima Gonzalez Fernandez Corta 20:39:00
Rocio Gonzalez Gonzalez Media 20:33:00
Jorge Iglesias Busta Media 20:01:00
(2)Miguel Angel+ Llerandi Valcarcel Media 19:21:00
Miguel Lopez Estrada Larga 19:28:00
(2)Gemma+Ana Lopez/de la Cruz Larga 20:54:00
Nacho Lueso Lastra Larga 20:38:00
(3)Javier+Fco+Ca Martin+Serrano+Cosmea Larga 19:24:00
Ciro Martinez-Gayol Fernandez Larga 20:06:00
Ana Muñoz Acedo Larga 19:02:00
(2)Felix+David Ordoñez Lopez Corta 20:04:00
(2)Laura+Froilan Ovin Ania Media 19:15:00
Javier Pablos Abelairas Larga 20:18:00
Iyan Presa Moro Media 19:43:00
(2)Julio Rufino+ Rozada Vega Media 20:37:00
Alberto Ruiz Pulido Media 19:45:00
Javier Sanchez Espiga Larga 19:44:00
(2)David+Pablo Santiago+Corte Media 20:53:00
(2)Candela+Palom Sanz Calderon Media 20:51:00
(2)Nacho+MªJose Sara+Nel Media 20:17:00
Fatima Solares Capellan Media 19:29:00
Marga Solares Capellan Media 19:29:00
MªJose+Beatriz Tarrio/Valdes Media 19:57:00
Sergio Tolivia Perez Larga 19:52:00
Jose Varela Perez Larga 19:36:00
Maria Vega Fernandez Media 19:33:00
Anuncios

Dejar un comentario »

RSS feed for comments on this post. TrackBack URI

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Blog de WordPress.com.
Entries y comentarios feeds.

A %d blogueros les gusta esto: